Jumat, 27 Mei 2016

Informasi Indihome


Anda ingin mengetahui lokasi anda apakah sudah tercover indihome, bisa chat dengan Admin atau YM, bisa juga hubungi kontak center yang ada di blog ini.

Senin, 02 Mei 2016

Informasi Indihome Fiber dilokasi Anda


Anda membutuhkan informasi tentang Indihome untuk wilayah Anda, silahkan Anda cari sesuai lokasi Anda, semoga bisa membantu Anda ;

  1. Tangerang dsk, Hub Ansori 081298172816
  2. Gandasari dsk, Hub Alwi 082311810001
  3. Cengkareng dsk,Hub Rudi 085718066600
  4. Kedoya dsk, Hub Irwan 081213445158
  5. Bintaro dsk, Hub Dede 081317567609
  6. Tebet dsk, Hub Ari 08122803 
  7. Kemang dsk Hub Aulya 085100887600
  8. Jagakarsa dsk, Hub Yusuf 08129333571
  9. Pademangan dsk, Hub Harkam 08119310180
  10. Tanjung Priuk dsk, Hub Chandra 081288557651
  11. Bogor Dsk, Hub Annisa 081311188618
  12. Jakarta Timur dsk, Hub Nurdiah 08119795679
  13. Bekasi dsk, Hub Dina 089521569161
  14. Serang dsk, Hub Ari 085216591331
Semoga Anda dapat informasi tentang Indihome sesuai harapan Anda.


Senin, 18 April 2016

Aplikasi My Indihome

Sekarang untuk pengecekan tagihan, laporan gangguan dan informasi produk telkom lainnya bisa di lihat di aplikasi MyIndihome, silahkan di download. Untuk Informasi tentang indihome wilayah tangerang, silahkan WhatsApp ke 081298172816

Sabtu, 14 November 2015

Layanan pasang baru Indihome Fiber Tangerang


New Lokasi untuk Indihome  ;   Sudah Hadir di Perumnas Karawaci
  1. Giriloka 1 ,2 BSD
  2. Cluster Viena Modernland
  3. Taman Provence Palem Semi
  4. Griya Asri Jelupang
  5. Paris Residen Ciputat
  6. Puri Primacom Ciputat
  7. Permata Pamulang Serpong
  8. Villa Mutiara Pluit Tangerang
  9. Raya Merdeka, Cimone
  10. Cimone Gama/Beta Cimone
  11. Pondok Arum
  12. Bugel Mas Indah Blok A&B
  13. Villa Tng Regency 1
  14. Taman Adhiloka
  15. Griya Sangiang Mas
  16. Cluster Managio Paramount
  17. Gading Serpong Sektor 1B Paramount
  18. Lobelisco Paramount
  19. Medang Lestari
  20. Dasana Indah Blok BD
  21. Layar Kelapa dua
  22. Kano/Bidar kelapa dua
  23. New Jusmine Sumarekon
  24. Dalton Sumarekon
  25. Ilrosa Sumarekon
  26. Catalina Gading 
  27. Bohemia Sumarekon
  28. Trimezia Paramount
  29. Alicante Paramount
  30. Bolsena Paramount
  31. Fiordini Paramount
  32. Sanlorenso Paramount   
  33. Ruko St Peterburg
  34. Ruko Veronice
  35. Ruko Viena
  36. Oleaster Gading
  37. Banjar Wijaya
  38. Villa Mutiara Pluit
  39. Perumnas Karawaci
  40. Kawasan Kalisabi
  41. Simprug Diporis
  42. Gading 8A,
  43. Gading 7C
  44. Tanah Tinggi